Продукция ТМ «UMight» (Юмайт) относится к категории функциональных продуктов питания и разработана специально для людей, которые придерживаются здорового образа жизни, следят на своим рационом, не игнорируют подсчет калорий и просто хотят обеспечить свой организм всеми нужными компонентами и не испытывать дефицит важнейших нутриентов. Надписи «без сахара», «без консервантов», «без ГМО» и многие другие -  это не отличительные особенности, это стандарт категории продуктов такого рода. Сложно представить продукт для здорового образа жизни, который в своем составе будет содержать сахар или компоненты, добавление которых нежелательно для потребителя.

Нельзя сказать, что функциональные продукты питания вытесняют традиционные, но определенную нишу в рационе человека они заняли однозначно, и их влияние на индустрию питания будет расти.

Компания «Юмайт» стала на путь создания новой культуры питания, формирования сегмента рынка функциональных продуктов, производства широкого ассортимента высококачественной и высокоэффективной продукции для современного человека.

Надеемся, что Вы поддержите нас в этом важном и ответственном деле, а мы обещаем выпустить на рынок уникальную и полезную продукцию, аналогов которой не будет нигде в мире! А пока приглашаем Вас перейти в каталог и оценить нашу стартовую линейку высокобелковых продуктов!

С наилучшими пожеланиями,

коллектив ООО «Юмайт»!