Насыщенная программа выставки позволила пообщаться с представителями федеральных и региональных сетей, рассказать о всех преимуществах функционального питания на индивидуальных переговорах, посетить мастер-классы и семинары по продажам.

На своем стенде мы рады были предложить продегустировать высокобелковые коктейли нашего производства и собрать ценную обратную связь от посетителей, коллег и торговых сетей. Приятно было видеть, как функциональное питание уже становится частью жизнь каждого человека, а слово «протеин» не вызывает опасения. Российский рынок пищевых продуктов изменяется в сторону увеличения на полках продуктов функционального назначения. Полки диетического, диабетического, высокобелкового питания в розничных сетях – это уже не только тренд, но и необходимость, продиктованная потребителем.

В рамках выставки прошел открытый конкурс «Выбор сетей», где мы представили три продукта-лидера продаж:

  1. Протеиновая овсяная каша быстрого приготовления BREAKFAST Might с яблоком;
  2. Смесь для приготовления высокобелкового коктейля FAST PROT Might со вкусом пломбира;
  3. Смесь для приготовления протеинового мороженого FROZEN Might со вкусом бельгийского шоколада с апельсином.

С гордостью сообщаем, что в этом конкурсе мы были награждены сертификатом и знаком конкурса «Выбор сетей» за два продукта из трех заявленных на конкурс: протеиновую овсяную кашу BREAKFAST Might с яблоком и смесь для приготовления протеинового мороженого FROZEN Might со вкусом бельгийского шоколада с апельсином

Благодарим организаторов выставки, участников и посетителей за теплый прием, продуктивные переговоры, новые контакты и ценный опыт.