Компания Юмайт выступила официальным партнером на Открытом чемпионате Cеверо-Запада России по бодибилдингу и фитнесу, который прошел в Санкт-Петербурге, в КСК «М-1АРЕНА» 8 и 9 апреля 2023 года. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов в возрасте от 8 до 57 лет в 69 категориях из разных регионов страны!

Помимо самих соревнований в рамках чемпионата была организована выставка спортивного питания, оборудования и одежды для спорта, где компания Юмайт провела дегустацию высокобелковых коктейлей и высокобелкового мороженого собственного производства.  Участники и посетители, судейский и тренерский составы, партнеры и организаторы мероприятия смогли познакомиться с ассортиментом функционального питания торговой марки Umight и попробовать полезные угощения. 

В финале мероприятия компания Юмайт была награждена дипломом и медалью за выдающиеся заслуги в развитии бодибилдинга и фитнеса.

Благодарим Федерацию бодибилдинга Санкт-Петербурга за возможность приобщиться к масштабному празднику спорта, силы и красоты!